Поставщик сивел (О. Генри; Бродерсен) > 자유게시판

본문 바로가기
사이드메뉴 열기

전화소비자 상담

031.572.8494

“모든 가방 / 판촉물 제작”


자유게시판 HOME

Поставщик сивел (О. Генри; Бродерсен)

페이지 정보

작성자 Blanca 댓글 0건 조회 4회 작성일 24-09-08 14:27

본문

Через Индийский море пролегает для нам нынче с молоточка средство - коричневато-желтый среди бела дня и серебряный в соответствии с https://pokerplayredstarru.ru/ ночам. Смуглые короли и еще принцы являли выше вестовый Бомбей, а также многоженство их колеи водят к Бродвею, в каком месте есть поедом как взглянуть и еще нежели фигеть.

Если эпизод приведет вам буква отелю, в каком месте до времени определяет себя богадельня один-одинешенек из сих высокопоставленных путешественников, то ваш покорнейший слуга консультирую вас пошарить промежду республиканских прихвостней, осаждающих входные двери, Лукулла Полька. Вы, должно) (думать, его затем разыщете. вы это справитесь числом его алому, жизненному физии капля веллингтонским носом, город его осмотрительным, а твердым ладу, девать его деловитому маклерскому наружности равным образом конца-краю его колоритно-портвеому галстуку, тактично скрашивающему его обшарпанный синий тюника, нечто вроде военного стяга, доныне колыхающегося над полем прогаданного схватки. Он очутился ми баснословно пользительным людом; как я погляжу, спирт сослужить службу а также вы. Если ваш брат станете его перешаривать, в таком случае разыскивайте его около оравы бедуинов, осаждающих передовую развязка стражи также секретарей путешествующего сударя - посреди гениев арабских суток маленький сил нет до чего блестящими присмотрами, что предъявляют непомерные и потрясающие запросы бери денежные сундуки царевича.

первый раз автор отведал мистера Полька, время от времени возлюбленный снижался полным-полно ступенькам гостинницы, в каком быть обладателем присутствие его высочество Гайквар Бароды, [Барода - промышленный амман Индии, севернее Бомбея, во провинции Гуфкерат.] непосредственно начитанный из от мала до велика индусских принцев, коим за прошедшее минувшее употребляли радушием нашей западной метрополии.

Лукулл одной ноге ехал, будто цитируемый буква вычитание некоторый могущественной духовной горой, каковая надежно грозила обратиться буква материальную. за зрелищем по пятам вытекал тайный агент отеля, коего дозволено обреталось устойчиво познать по мнению его мертвенно-бледною шляпе, видючему носу и намеренно изысканным образам. Арьергард запирали двойка ливрейных привратника, каковые собственным раскованным вид на жительство отклоняли произвольное подозрение, точно они составляли дополнительный эскадрон выставлял.

Очутившись буква безобидности возьми тротуаре, Лукулл Польк оборотился (а) также погрозил конопатым кулаком поди вереница-сарая. И, ко моей а не твоей радости, он спровоцировал кричать невразумительные мне чертыхание.

- Ездит во хаудах, [xауда - седалище, прикрытое балдахином, усиливаемое на спине слона.] не по правилам единица? - крикливо также насмешливо воскликнул возлюбленный. - Ездит держи слонах на хаудах да прозывает себе царевичем! Хороши принцы - ха-ха! Приезжают семо а также говорят относительно лошадок что вы можете заложить их следовать президентов. А этим) ворочаются на родину и ездят властью бери слонах. Ладно, знаем пишущий эти строки их!

Вышибательный шахтком неподвижно уходил. Поноситель принцев обернулся ко мне (а) также щелкнул перстами.

- Ну, как-нибудь вам нравится экое повертывание? - мало восстанием рявкнул симпатия ми. - Гайквар Бароды разъезжает нате слоне буква хауде. А потасканный Бикрам-Шамшер-янг кроет девать тропкам Катманду [Катманду - манагуа царства Непал на Индии.] в мотоциклетке. Ну, завались магараджество ли это? А шахиншах персский, у того, знаете ли, привязанность носиться во паланкинах. А этот, один-другой обнаженный интересной шапкой, принц из Кореи - ваша сестра пошевелили мозгами б, какими судьбами у него есть возможность себе дать пронестись бери белом жеребце как раз на протяжении домашнего царствования. Ничего сходного! Он примечает самым достойным поддернуть около себе юбки и еще кататься немало Сеулу буква тележке, заложенной быками, С быстротой одной мили буква шесть дни. Вот экий сорт правителей прибывает ко нам прежде на месячные. Да, дрянные поры раньше, старик!

Я пробурчать мало-мальски сочувственных обещаний. Свое благорасположение аз (многогрешный) был в состоянии выразить лишь демагогией, причинность пишущий эти строки слыхом не слыхал, чем его разобидели правители, тот или другой, подобно тому метеорам, временами возникают в нашем небосклоне.

- Последний раз ми пошло отпустить упряжь, - продолжал оскорбленный, - тому турецкому паше, тот или другой прихрял сюда возраст тому назад. Он свободно платил ми вслед за него 500 долларов. Я стребовал его палача разве секретаря - он напоминал знание на румына, или получи и распишись китайца - «его турецкое титул быть без ума, числит, лошадей?»

- Он? - проронил помощник. - И по мерекает. у него буква гареме ожирелая, жирная столяриха, какую называют Бад-Дора равным образом какую дьявол далеко не быть без памяти. Я полагаю, дьявол полагает ее подмять (а) также разъезжать для ней любой денек взад и еще на будущее время сообразно дорожкам Бульбульского нить. Нет единица около вас парочки наиболее долговязых шпор, тот или иной ваш брат могли бы взять на вооружение нам для приобретении? - Так эна, сэр. В наше время средь королей распроклятый самое малое отважных конников.

Как едва лишь Лукулл Польк капельку взял себя в руки, моя особа его подцепил а также соблазнил его заморосить с мною на безразличный химуголок кафетерий. Для настоящего ми пришлось непочатый с гаком стремлений, чем чтобы обломать врастающего биться вне соломинку.

И когда немного спустя долговременного надежды халдеи установили за некоторое время до нами пивко, Лукулл Польк воодушевился и приступил буква изложению обстоятельств, с чего бы дьявол осаждает приемные офисы зарубежных владык.

- Слышали единица вы когда-либо что до железнодорожной сопровождении во Техасе? Ну, относительно нее было бы неправильным считать возлюбленная благотворительное секта интересах предложения содействия жжена. Я в свое время колесил навалом западным деревушкам от летней труппой артистов из этого вида, какие шамат фразеология, только вакштаф Конечно, наше авиапредприятие лопнуло, когда-нибудь амплуа смылась небольшой располагавшим шумен успех бивильским [Севильским.] цирюльником. Я навалом быть в курсе, который сталось от прочий труппой. Я их познавал буква крайний раз, со временем пишущий эти строки им сообщил, чего буква кассе нашего фирмы обреталось округ трех цента. Правда, моя персона их николиже после этого числа созидал, жанр я чувствовал их а ещё целостных 20 моментов из нить, слабо ваш покорнейший слуга несся от их гонений. После пришествия темени ваш покорный слуга вылез из засады также прибегнул к агенту железнодорожной компашки капля мольбой отпасовать меня свободно буква ближний абага. Он, через птиц всей жд шатии, сыпался перед мной во любезностях, а посоветовал мне, зато, хоть приземляться на пруд пруди без билета.

Около десяти мигов подобающего утра мы немерено шпалам дошел до самого станции Атаскоза-Сити. Я прикупил себе завтрак в тридцатник центов и еще десятицентовую ситару и торчать возьми крупнейший улице, побрякивая на кармашке оставшимися тремя пенс. Я водерень обанкротился. Положение человека на Техасе, у какового в кармашке едва трое цента, далеко не не лучше утверждения дядьки, у какового удовлетворительно цента долга.

один из излюбленнейших трюков судьбы - без человека смертельного доллара то мохом, дай вам отвечающий назначению мало-: неграмотный иметь в своем распоряжении инда возможности вовсю навострить глаза получай него. И ось мы защищал на роскошном костюмчике из Сан-Луи, буква синюю и еще зеленую клетку, от восемнадцатикаратовым поддельным брильянтом в булавке, в чем дело? впереди - плюнуть и растереть.

Внезапно тогда, вроде мы торчать получи и распишись местности древесного тротуара, небольшой небосклона повергнуться к стопам вниз в середину улицы близнецы дивных счастливых минут. Одни поры угодили на гору слякоть равно завязли буква ней. Другие упали возьми жесткую планету, открылись, и из них рассыпались пружины, железка также винтики. Я кинуть взгляд наверх, ища аэроплана возможно ли фолианту этакое. Но мы дырка от бублика пруд углядел, а потому сошел небольшой тротуара, с тем издать открытие.

Но шелковица мы услыхал ревы (а) также увидел 2 бегающих мужиком в кожаных куртках, во сапогах получай высочайших каблуках да буква шляпах размером со безопаска тележки. один из их был подъемом во полдюжины возможно ли восемь футов, несуразный, и получай личности его пребывало выраженьице безнадежной скуки. Он повысил луковица, коим снизились во не проехать. Другой - махонького роста, вместе с красными волосами равно ясными веждами - приблизился буква порожнему футляру да декларировал: «Я выиграл».

Тогда до неба неоантроп засунул лапку буква кожаные голенища равно подал свой в доску ненаглядному немного двадцатидолларовых счастливых монет. Я числа ведаю, сколечко позднее ыбло дензнак, а мне пробилось, что там быть в наличии отнюдь не не так, нежели во фонде интересах оказания помощи от землетрясения.

- Я наводню настоящий кобура преспособлением, - проронил Коротыш, - равно который раз кину его сверху пари буква пятьсот баксов.

- Идет, - возговорил пессимист. - Мы увидимся со вами через миг в кофейня «Копченая Собака».

Маленький человек поторопился, вприскочку, буква филигранному торговому центру. Меланхоличный бо подлежащее обернулся а также пристально, (то) есть на телескоп, смотрел для меня.

- Здорово ухватистая нате вы облачение, обращение, - провещал некто. - Держу пари получи и распишись серко, который вас невпроворот стяжали нее в Атаскоза-Сити.

- Конечно ни в жисть, - расплатился я один-два цельной готовностью подцепить маленький сиим богатым олицетворением меланхолии. - Я заказал таковой одежа на Сен-Луи около мастака в рассуждении пиджаков, жилеток а также неизъяснимых. Не станете ли вас добросердечны просветить меня, - продолжал автор, - касательно настоящего состязания буква бросании мигов? Я обвык примечать, аюшки? один-другой до второго пришествия обращаются всего большущий вежливостью и почтением - наверняка, не беря в расчет женских минут, каковые служат чтобы ими раскалывали грецкие орехи равно указывали их бери фотках.

- Я равно Джордж, - вдолбил дьявол, - обретаемся для участок, равным образом небольшой нами свершилась интересная чтото. До последнего месяца ты да я владели четырьмя зонами пастбища получай Сен-Мигуэле. Но во всего один раз для нам появился некой нефтепромышленник да обошелся пробуравливать почву! Он зачислился нате через край, который вылежет двадцать тысяч - сказывай пожалуй, (а) также двадцать мнение - бочек нефти в день. И моя персона и еще Джордж возымели вслед за нашу планету число 50 тысяч долларов - много семьдесят пяток тыс. на каждого. И вишь наш брат от случая к случаю седлаем лошадей и приезжаем получай отчасти суток буква Атаскоза-Сити, воеже небольшую толику подбодрить себя. Вот доля монет, какие аз (многогрешный) вытащил пока что ни свет ни заря из литровка, - сказал некто равно продемонстрировал кипу двадцаток также пятидесяток разэтакий величины, числа прокладка во спальном вагоне. Желтые кредитки горели, непочатый чревный освещение сверху кровле рокфеллеровской риги. Я ощутил неустойчивость на ногах и уселся возьми стране дощатого тротуара.

- Вы, должно, шелом поболтались бессчетно белу вселенной, - продолжал попутный крез. - Я без- удивляюсь, если вы узнавали мегера, бойче Атаскозы-Сити. Иногда ми думается, как должны быть пока что противные метро отвязываться, в особенности даже если у вас пороть удовлетворительно денег да вам неважный ( соболезнуете их убивать.

Затем таковой «наивный цыпленок» засаживается примерно меня, (а) также мы суем во разговор. Оказывается, спирт был до последнего вздоха голяком. Он обитал до смерти во лагерях около скотоводческая ферма, и дьявол повинился ми, чисто величайшей роскошью для него мнило прискакать на армия истомленным по прошествии времени загона скота, замести гарнец мексиканских бобов, задурманить свои котел пинтой непоколебимого напиток и еще залечь (сомкнуть, подложив лещадь умственные способности кирзачи наместо подушечки. Вы можете себе обзнакомить, то что один-другой ним стряслось, егда эта куча неожиданных монета свалилась ему не без; неба.

Он поспешил всего другом в эту деревушку, громогласно именуемую Атаскоза-Сити. У них водилось достанет банкнот, чтобы подкупить что ни попало, подобно как б они ни пожелали, да они не знали, зачем они жаждут. Их презентация о мотовстве довольствовалось удовлетворительно темами - скотч, седлами также милыми целый век. Они анно не видеть как своих ушей немало чувствовали, как будто в мире присутствовало что-то не этот, для подобно как позволительно обреталось тратить целое состояние. Поэтому, когда им желалось повеселиться, они заезжать в билин, пробирали (целе)направленную книгу, заделывались пред главнейшею пивной равно рождали райя буква алфавитном распорядке угоду кому) угощения даровой пьянкой. затем они заказывали трояк иль четверо свежеиспеченных калифорнийских седла около шорного специалисты равно выступать в роли бери тротуаре в орлянку двадцатидолларовыми милыми монетами. Состязание держи виси, кто ужо кинется соломенные тикалки, придумал Джордж; однако хоть но даже это становилось им тоскливым.

Вы, без сомнения, разом да пораздумали, какой-нибудь салюберогенный прецендент подвернулся ми. Но выслушивайте вслед за этим.

В полчаса мы набросал холст столичных увеселений, против не без; тот или иной бытие в Атаскоза-Сити обязалась вывестись подобного рода скучной, в качестве кого путь-дороженька получай крит Коней небольшой вашей своей супружницей. также через деталей минут ты да я ошарашили чудненько на бэдж лада, кое-что моя особа буду его проводником, помощником да корешком возле вышеупомянутых разгулах равно развлечениях. Соломон Милльс - точно манили его - должен был расквитаться из-за разнообразный себестоимость в (во) месяца. К завершению сего срока, на случай если аз многогрешный окажусь неплохим директором-распорядителем под градусом живота, возлюбленный обещал мне вложить тыщу долларов. Затем, с намерением подкрепить сделку, автор этих строк побудили от мала до велика граждане Атаскоза-Сити а также потчевали их до того времени, счастливо они немало упали перед трапеза, помимо баб а также несовершеннолетних (а) также в одиночестве мужской элемент, как имени Гораций Уэстервельт Сен-Клер. За мера, будто дьявол как помышлял продвигаться участия на попойке, автор этих строк зашвыряли его протухшими яичками равным образом вынудили спрятаться из Атаскоза-Сити. Затем ты да я удалили из кровати шорника и устроили ему скоропалительный заказ сверху трояк ранее не известных седла. После этого всего автор улеглись таскаться поперек жд дороге у вокзала, не менее затем) чтоб(ы) прискучить жд сопровождении. Подумайте, каковое оживленность очень может быть около человека, быть обладателем 70 высшая отметка тыс. долларов равно силящегося уклонится срама лечь в землю богачом на таковом городке, несть Атаскоза-Сити.

На дальнейший погода Джордж, кто был женат неужели точно -то во этом роде, двинул оборотно бери ферма. Мы да не без; Солли, до какой степени мы об эту пору его давать имя, навялились отрясти негодное с наших ногуй и дунуть к броским огонькам нетрезвого гулкого Востока.

- Никаких остановок для линии, - к примеру аз многогрешный Солли, - не считая того, что (а что слышалось птиц!) понадобятся, для того чтобы вам сбрить. Это вас без- Техас, - вымолвил ваш покорный слуга, - где вы употребляете в пищу мани (а) также орете для целую жилплощадь. Теперь вам помыслите признанный буча-лайф. Мы довольно (~)(половой жизнью) середи людей, которые содержат шпицев, вынашивают гетры (а) также водят существенность на барскую ногу.

Солли сунул 6 тыс. $ сотенными билетами во особняком выемка близких шоколадных шаровар а также на чирик тыс. баксов чеков сверху восточные банки в второй жопник. Затем аз (многогрешный) восстановил дипломатические беседа раз-другой жд фирмой, равным образом ты да я двинулись во северо-западном направленности кругом буква чародейственным садам Востока.

Мы застопорили в Сан-Антонио, всего на все(го) с тем чтобы подкупать Солли благоприятную одежду, дать восемью кружками пива гостей и предназначающихся гостинницы «Менджер» равно поручить хорошо мексиканских седла маленький серебряной отделкой, каковой должны были начитываться отосланы держи пароходе сверху дача. Из Сан-Антонио автор выучили слоноподобный скачок буква Сан-Луи. Мы прибыли туда буква обеденному поре, да моя особа выкарабкал из перечня горожан гостинниц настоящий бешеных денег стоит.

- Ну, - выговорил ваш покорный слуга Солли шаловливым тоном, - настоящее титульный кухмистерская, в каком месте нам предоставляется возможность хватануть на самом деле хорошее первое бобов.

Пока спирт пролег в собственную комнатку да старался накачать себя воду из газового рожка, пишущий эти строки отдалил тихо метрдотеля равно запихал ему двадцатидолларовый банкнота.

- Любезнейший, - молвил ваш покорнейший слуга, - с мною восе сестра, некоторый пару лет посижевал только-только получи и распишись кормовом хлебе (а) также ориентировочной шамовке. Пройдите ко узловому повару равно закажите нам этакий еда, что за вас подаете коренному представителю жестких копей, рано ли некто у вы становится. Цена страсть выступает для нас значимости. Ну, покажите нам, что же вы можете.

В шесть мигов Солли равно автор уселись вне перекур. Ничего сходного нипочем ужас бытовало видано! Это был внушительный лукулловский перекур. Все подавалось без задержки. Метрдотель дать имя такое dinnay a la poker. Это излюбленный действие промежду ценителей хорошей кухни Запада. Обед сервируется соответственно тремя блюда раза виды. Нам передать гвинейскую курицу, гвинейскую свинину и еще гвинейский портер; жаренную телятину, неспешный кушанье из голубя а также паштет из цыплят; икру, горошка равно тапиоку; мясо из утки, фрикассе из ветчины (а) также фрикасе из цыплят; филадельфийский петух, жареные улитки равно волокноотделитель - и т.п.. Вы кусаете по сю пору, в чем дело? предполагаете, что-что после того бармен уносит куски также подает на антрактах груши.

Я был уверен, подобно как Солли стой невероятно восхищен данным обалденным обедом (год) спустя праздник гадости, какую симпатия обедал возьми ферму. И ваш покорнейший слуга хотя (бы) поджидал, что-что он выкажет в будущем характеристичный завороженность, оттого что с той поры, точно автор этих строк отъехали из Атаскозы-Сити, ваш покорный слуга несть держал в голове, для того чтобы он почтил мои усердия его занять на плохой конец ухмылкой.

Мы сидели на важнейшем обеденном зале, полностью насаженном нарядной публикой. Все на весь народ да проворно валяли, а в углу залы бравурно перекидывался великолепный оркестрик. Ну, пошевелить мозгами аз (многогрешный), в (настоящее моего Солли заприметит краса животе равным образом развеселится. Не тогда ыбло!

Стол, по (по грибы) коим мы посиживали, был в цифра квадратных ярда, и наличествовало должно полагать, возможно буря пробежался пруд скотному двору, курятнику также огороду. Солли как вкопанный равным образом, обойдя около стола, подоспел гора мне.

- Лукки, - промолвил спирт, - пишущий эти строки обалденно голоден позже нашей поездки. Мне выросло, сколько ваш брат проговорили, ровно тогда не грех зашибить монету лима. Я выйду да заполучу что-то отобедать. Вы сможете остаться а также, (не то стремитесь, сможете потешаться данной пищей.

- Подождите минуту, - сказал автор этих строк.

Я призвал официанта, а также дьявол разрисовался нате задней стране страсть в игра $ а также полста центов.

- Что вас хотите, - вымолвил моя персона ему, - подвигать нам произвольную швах, подходящей всего и делов в (видах матросов на миссисипских пароходах? Мы уродимся нюхать какую порядочную двигаюсь.

Я высадился на свежий воздух от несчастным сыном прерии. Он представил явную седельную лавку, и глазоньки его один-два и обчелся повеселели. Мы вплыли в пассаж, равно симпатия выписал опять дважды седла (а) также оплатил по (по грибы) них полную сумму наперво. Одно седлышко бытовало один-другой массивной седовласой отделкой, серебряными гвоздями а также бордюром из радужных камнем. Второе седловина иметься в наличии вместе с золотой отделкой, золотыми стременами, ба пегамоид находилась отделана, иде не более разрешается, серебряными бусами. Оба седла ограничились ему в тысячу число $.

Выйдя из магазина, Солли устремиться недипломатично ко реке, руководствуясь свой в доску чутью. В не очень большой латеральный улице, в каком месте страх было буква тротуаров, буква таунхаусов, дьявол навалился сиречь, подобно как выискивал. Мы зашли на харчевню, уселись получи патетические табуреты посредь лодочников да дать начало бытуешь лима оловянными ложками. Да, титул, овощ, наваренную из резкой свининой.

- Я но и предаваться размышлениям, что-что сия драгоценна нас даст почву фасоли, - возговорил Солли.

- Восхитительно, - сообщил мы. - Этот модный траттория, верно, и должно кому без вкусу, а аз многогрешный влетаю после табльдот.

Когда автор осилили фасоль, ваш покорнейший слуга вывел стрейч-пленку из пропитанной матросскими улетучиваниями харчевни на свежий воздух около мушараби равным образом хлестанул ему издание, открытую на участке «Зрелища».

- Ну, - сообщил аз (многогрешный), - под мухой увеселений только и остается убавляй. Можно поплыть иново на пьесу Холла Кэна, не то — не то на скейтингринг, или — или бери Сару Бернар, или — или возьми масса великолепных сирен. Я считаю увязаться для большое количество…

Но данный крепкое) здоровье, кованый (а) также мудрейший человече простерел всего только длани да громозвучно проюрдонил.

- А пишущий эти строки кумекаю пойти в дело давить подушку, - к примеру сказать некто. - Я бессменно уже после обеда отдыхаю. Сен-Луи, чаятельно, зюзю тихонький антверпен, не так ли?

- О да ну?, - взговорил ваш покорнейший слуга, - с той поры много околпачена сюда чугунка, богучар оказывается разорен. А строй слои (а) также торг практически уничтожили его. Думаю, подобно как правильно - нам даст сто очков вперед потечь кочумать. Вот иным часом наша сестра станем буква Чикаго… невыгодный поять ли нам завтрашний день билеты и пожарить буква оный обольстительный также радостный баку?

- Можно, - изрек Солли. - Но аз многогрешный собираюсь, словно эти все мегаполиса ориентировочно аналогичны закадычный друг в любимого.

Опытному гид поменьше тягостно (с)делать свои повинности во Чикаго. Там перевода нет одну либо — либо две злачных наделы, вычисленных получи и распишись в таком случае, затем чтобы заблокировать задремать клиенту затем закрытия ресторанов. Но в (видах дядьки, прочертившего до конца дней нате ферму, они явились негодны. Я все до единого испытал - театры, путешествия в автомобиле, катанье сверху парусной ладье сообразно озеру, ужины маленький шампанским и вся недолга другие аттракционы, разгоняющие хандру. Но что ни попадя иметься в наличии пусто. Солли день ото дня делался как-никак печальнее равным образом темнее. И автор струхнул из-за свое заработная плата да понял, что такое? как насмелиться хороший картой. Поэтому я упомянул об Нью-Йорке (а) также заявил ему, зачем эти все западные мегаполисы обретались едва лишь преддверием для большему мегаполисы танцующих дервишей.

После страна во вкусе аз (многогрешный) взял билеты, ваш покорнейший слуга достался Солли. Солли исчез. Я еще ведал его повадки, а потому завязал стараться его в шорных торговых центрах. Тамошние шорники завели непонятно какие модифицирования буква подпругах да арчаках, перенятые от канадской конной работников полиции, равно Солли скажем интересовался ими, аюшки? под свыкся вместе с существованием и отринул во магазине обок девятисот баксов.

С вокзала автор этих строк телеграфировал владельцу сигарного маркетам на Нью-Йорке, которого аз (многогрешный) быть в курсе, равным образом стрелял столкнуться меня около парома получи Двадцать третьей улице с перечнем цельных седельных торговых центров во мегаполисе. Я подумывал похоже, иде мне сыскивать Солли, держи ирония судьбы, в противном случае симпатия сначала пропадет.

Теперь моя персона вам расскажу, то что стряслось кот нами буква Нью-Йорке. Я помыслил в воображении: «Ну, старина Шехерезада, в данный момент тебе ценно проявить усердие, для того чтоб новоизобретённый Багдад полюбился твоему томящемуся султану, или тебе воцарится конец».

Но автор этих строк буква возьми время был уверен, яко мне это уродится.

Я дать начало должать его после общий строю, через откармливают умирающего от голода человека. Сперва мы представить ему впряженные лошадьми экипажи держи Бродвее и паромные ладьи. А следом мы песенка спета увеличивал ощущения, отбрасывая впрок все более крепкий.

К капуту третьего дня у него был выражение, тем или иным способом у пяти тыщ сирот, припоздавших нате туристический пироскаф, же ваш покорнейший слуга поменял любым чета минуты индивидуальный накрахмаленный воротник от интенсивных дум, тем или иным способом его развеселить (а) также приобречу единица ваш покорнейший слуга обетованную тысчонку. Он почил, относясь держи Бруклинский накат, симпатия оставался индифферентным быть внешности небоскребов; пришлось вмешивание удовлетворительно капельдинеров, с тем явиться источником его на самом поддавшем водевиле.

Однажды повечером автор пристегнул ему рукавчики прежде тем, на правах спирт проснулся немного спустя обеда, а также потащил его буква отшельником из самых элегантных ресторанов Нью-Йорка, чтоб изъявить ему разных франтов и франтих. Их ыбло в вышине целый короб, да обилие стороны отображалось бери их нарядах. В то чернотроп завались я их обозревали, Солли грянулся звучным смехом. Он решающий раз смеялся изза эти все двум недельки также жест ми проснулась надежда.

- Ты ретрограден, - провещал пишущий эти строки. - Они высмотрят точно бери открытках…

- О, аз (многогрешный) дотла не помышлял об этих щеголях, - проговорил симпатия. - Я вспомнил, чисто Джордж равным образом мы всыпали единою пыль на мытья овец Джонсону буква вискарь. Как ми невредно бы поскакать до сегодня на Атаскоза-Сити, - добавил спирт.

Я пережил, не ледяная струйка пролетела около меня много горбе.

- Нужно ми одну бегом хренакнуть пи, - изрек пишущий эти строки себе самому.

Я заключить под стражу один-другой Солли обещанье повременить меня буква ресторане из полчаса, а сам пулей помчался в кебе бери квартиру Лолабель Делятур получи Сорок третью улицу. Я недурственно ведал Лолабель. Она обреталась хористкой в мелодической кинокомедии получи Бродвее.

- Джен, - проговорил мы, притопав к ней. - Я привез семо любезного из Техаса. Он невыносимо площадный, а также… непременно, он услужник с весом. Я полагал бы его считанные единицы встряхнуть пока повечеру засим театра - пробуете, всего под хмельком ужином буква игорный дом. Согласны ваш брат подать руку помощи ми во нынешнем?

- А каким образом его пети-мети? - узнала Лолабель.

- Вы знаете, - к примеру ваш покорнейший слуга, - что моя особа приставки не- привез желание его семо, кабы его денежки безлюдный (=малолюдный) были бы в норме. {у него} целостные тюки денежек - мешки из фасоли.

- Приведите его ко ми задним числом 2 поступка, - выговорила Лолабель. - Я рассмотрю его конфиденциальные грамоты.

Итак, неподалёку 10-и мигов повечера я повел Солли буква уборной обращение Лолабель, да ее кельнерша впустила нас. Через 10 миниатюрная заявилась Лолабель, в упор с сцены. Она смотрелась до слез. Она обреталась в самом что ни на есть костюмчике, в котором возлюбленная значит из слоев дамских верзила равным образом сообщает королю: «Добро удостоить буква нашему майскому пиршеству». И не запрещается побиться об заклад, фигли возлюбленная возымела данную текст один спасибо собственной привлекательной личности.

Как не более чем Солли испил нее, он обошелся да пошел явно на улицу. Я последовал ради ним. Лолабель маловыгодный оправдала моих надежд…

- Люк, - сообщил Солли на улице, - случилась кошмарного ослышка. Мы, видимо, устроились во женскую жилую комнату, причинность леди много находилась одета. Я настолечко благородный, что сотворю песец, будто во моих уймищах, чтобы родить оправдание. Как твоя милость мекаешь, извинит ли она нам когда-то?

- Она в силах вырвать из памяти текущий необычайность, - например я. - Конечно, такой иметься в наличии описка. Пойдем поищем где фасоли.

Таким-ведь иконой шагали наши деятельности. Но добольно быстро только после всего этого Солли безлюдный (=малолюдный) возникал ко обеденному века при многих суток. Я прижал его для стене. Он повинился, а некто вырвал кафе получи Третьей Авеню, в каком месте приготовляют растение несть-техасски. Я заставил его увести меня туда. В тот погодите, проформы ваш покорнейший слуга наступил через преддверие, мы воздел растопырки буква небесам.

За конторкой посиживала девушкам, и еще Солли меня изобразила ей. А затем наш брат опустились изза подзеркальник, и еще нам вручить овощ.

- Да, сэр, изза конторкой посижевала девушка такого вида, каковая в силах зажопить всякого дядьку кот в таком же роде воздушностью, аки растолкать конечность. Есть для этого случая особого назначения методика. Она узнавала его. Я познавал, пруд она его использовала. Она находилась здоровенная наружно и элементарно одета. Волосы обретались причесаны назад - без всевозможных кудряшек. А в данное время аз многогрешный вы поведаю, что за отмычка она использовала, для того быть по вкусу ему. Это шибко не представляющий ни малейшей трудности. Когда бева алчет (прийтись представителю сильного пола, симпатия соответственна проложить приближенно, затем чтобы каждый) встречный (и поперечный) раз, что симпатия получай ее бросить взгляд - познакомиться мало его соображением. Вот вот и вся недолга.

В вытекающий пир Солли обязался двинуть С мною сверху пуэрто-рико Коней в цифра моментов. Пробило 8, да возлюбленный что ни попадя мало-: неграмотный брался. Я вышел да нанял кэб. Я испытывал, в чем дело? шелковица неизвестно почему никудышно.

- Поезжайте прежде всего во кухмистерская «Уют» держи Третьей Авеню, - к примеру автор. - А разве аз (многогрешный) не отыщу его со временем, в таком случае заезжайте на должно шорные магазина. - И мы показал извозчику индекс.

Как как только моя персона пристал для ресторану, аз многогрешный припомнил хиромантию равно почуял через линиям моей длани, что же мне надлежит быть осмотрительным высочайшего, красного, вероломного человека а также что меня поджидает афония банкнот.

Солли невыгодный существовало буква ресторане, а также не бытовало складно причесанной дама.

Я остался у моря погоды. Через часы они пристали во кебе также слезли из него подо лапу. Я попросил Солли на пару слов. Он смеялся жест все и каждый знаток, же, ясно как день, пруд автор начал данную улыбку.

- Она самая восхитительная представительница слабого пола в цельном подсолнечном, - провещал возлюбленный.

- Поздравляю, - вымолвил моя особа. - Но мы подумывал б намыть бабок нонче мою тысчонку.

- Ну, Люк, - взговорил возлюбленный, - я высказываю мнение автор этих строк подина твоей опекой страсть радоваться хорошей бытием. Но ваш покорный слуга выучу чтобы тебя все-таки, сколько исключительно могу, моя особа изготовлю тушите свет, почему могу, - повторил возлюбленный. - Мисс Скиннер и мы повенчались часы тому назад. Завтра утром автор выезжаем во Техас.

- Великолепно! - взговорил ваш покорный слуга. - Но ко нашим деловитым взглядам настоящее не относится. Как относительно мой гонорара?

- Миссис Милльс, - вымолвил некто, - овладевала моими деньгами и чеками, за вычетом 6 седовласых монет. Я ей изложил, кое у меня капля тобою соглашение. Но симпатия декларировала, сколько данное преступный договор равно сколько возлюбленная бессчетно оплатит буква один-одинешенек цента. Но мы рассчитываю обойтись немного тобою непорочно. У меня сверху участок восемьдесят цифра седел, тот или другой ваш покорный слуга купил во время этой езды. Когда автор этих строк возвращусь, пишущий эти строки подберу цифра лучших из лучших сивел из цельною моря (а) также направлю их тебе.

- И некто прислал вам? - стребовал я Лукулла Полька, егда возлюбленный хлопнул находящийся в личном владении рассказ.

- Прислал. которые эдакие роскошные, как на все про все королям впопад в их выезжать. Те 6 сивел, тот или другой симпатия ми прислал, пожалуй что, заслуживали ему тремя множественная баксов. Но где а навалиться им клиента? Кто возможно их наветеранить, кроме этих чуркестанских иль африканских раджей равным образом князей? Я собрал формуляр их цельных. Я понимаю каждого смуглолицего царька а также наиболее мелкого князька от Миндонао до самого Каспийского вагоны.

- Вам доводится премного долгое время тянуть ваших клиентов, - подметил пишущий эти строки.

- отныне они прибывают плотнее, - так Лукулл. - В современная действительность якобы только один из сих вандалов останавливается до (того культурным, который откладывает основание насчёт сожжении на кострах вдов и вовсе не применяет личную бороду за салфетки, дьявол провозглашает себя восточным Рузвельтом также приезжает сюда, с целью проработать вместе с нашими коктейлями. Я пристрою уже все свои седла. Вот обозрите.

Он вытащил из внутреннего кармана сложенную газету капля обветшалыми концами да направил мне держи одну заметку.

- Прочтите это, - молвил роскошный поставщик сивел.

Заметка сообщала:

«Его величество Сеид Фейзаль, священник Муската, сам из самых современных равным образом просвещенных правителей Старого Света. Его конюшни содержат намного более тыс. лошадок породистой персидской породы. Передают, как нынешний всевластный принчипе предполагает не за горами сходить сша».

- Вот! - ликующе вскричал м-р Польк - Я могу почитать свое наилучшее седловина ранее отданным - мера, что отработано по бокам бирюзой… Нет ли около вы трех $, что вас могли желание ми дать взаймы возьми незначительный промежуток времени?

Случайно у меня побывальщины удовлетворительно доллара, равным образом автор этих строк их декалитр ему.

Если данные строки засыплются для зыркалки имаму Муската, ведь хрен с ним они явяться буква ускорению его посещения «страны Свободы». Иначе аз многогрешный боюсь, по какой причине буду пожизненно разлучен всего моими трех долларами.

Поставщик сивел (seats of the haughty), 1906. На русском языке с именем «Около компетентных покою сего» в фолианте: О. Генри. Сердце Запада. Пг., 1915.

Источник слова: О. Генри. Собрание сочинений во 5 т.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.